18+
  • Календарь событий
  • Лекция
  • News
Лекция

В Нижнем Новгороде пройдет школа диджитал-маркетинга Village school

28 и 29 ноября в Нижнем Новгороде пройдет школа диджитал-маркетинга Village school. Village school — это двухдневный обучающий проект, в котором маркетологи, владельцы локального бизнеса и организаторы городских мероприятий смогут обучаться новым навыкам на собственных проектах.

Первый день Village school станет лекционным: спикеры расскажут о новых инструментах диджитал-маркетинга, трендах рекламы будущего года, особенностях позиционирования регионального бренда и хитростях в настройке таргетированной рекламы. Спикерами выступят генеральный директор медиаартели «Мамихлапинатана» и сооснователь самиздата «Батенька, да вы трансформер!» Антон Ярош, маркетолог сети Skuratov Coffee Мария Рыбка, креативный директор спецпроектов Redefine Влада Федосеенко и руководитель smm-агентства Blotch Алексей Емелюков.  

Во второй день школы пройдет практическое занятие по расчету бюджета мультиканальной рекламной кампании от Digital Product Manager коммуникационного агентства Marketing Division Петра Плеханова. На занятии участники смогут разделить свой рекламный бюджет между каналами, а на следующих практиках по настройке таргетированной рекламы научатся использовать его эффективно. Участники практического дня научатся работать с рекламными кабинетами «ВКонтакте», «Яндекс.Директ», Instagram и Facebook, «Одноклассников». Все задания на практических занятиях участники смогут выполнить на своих текущих проектах, а также привлечь к трудным вопросам спикеров и коллег. 

Для всех участников Village school 28 ноября в 20:00 будет организована закрытая нетворкинг-вечеринка в секретном баре ÖÖ. На вечеринке участники смогут пообщаться со спикерами в неформальной обстановке и попробовать коктейли из специального меню.  

Лекции 28 ноября пройдут в Milo club (Зеленский съезд, 8. Старт регистрации в 10:00, начало лекций в 11:00). Практические занятия 29 ноября состоятся в Marins Park Hotel (Советская, 12. Начало регистрации в 11:00, старт занятий в 12:00). 

Ознакомиться с программой и приобрести билеты можно по ссылке

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
28 - 29 ноября 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: