18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ «НИЖЕГОРОДСКОЕ КОЛЬЦО» 5 ЛЕТ!

В начале июля автомобильный спортивный комплекс «Нижегородское кольцо» отмечает свой первый юбилей - пятилетие.

Вадим Баханов, генеральный директор АСК «Нижегородское кольцо»:

«Мы прошли большой путь, преодолели массу трудностей, но сейчас можем сказать, что добились много. За 5 лет из «дороги в поле» NRing превратился в современную профессиональную гоночную трассу, построенную в соответствии со стандартами Международной автомобильной федерации (FIA), любимую организаторами мероприятий, участниками соревнований и зрителями».

Чемпионаты и Кубки России по автомобильным и мотоциклетным гонкам, многоэтапный Кубок NLS, соревнования по дрифту, дрэг-рейсингу, картингу, любительские гоночные серии и Кубки, тест-драйвы, автомобильные ярмарки, презентации – за пять лет «Нижегородское кольцо» провело около тысячи мероприятий, которые в общей сложности посетило более 200 000 зрителей, и еще тысячи людей у экранов мониторов, смотрящих видеотрансляции соревнований.

По мнению гостей, «Нижегородское кольцо» на сегодняшний день является самой универсальной, самой безопасной трассой России, на которой удобно и интересно работать.

Квалифицированный персонал и дружеская атмосфера вкупе с уникальными возможностями трассы и делает «Нижегородское кольцо» самой востребованной площадкой для проведения мероприятий, и голосование в 2014 году подтвердило это – «Нижегородское кольцо» было признано лучшей гоночной трассой России.

«Нижегородское кольцо» приглашает всех отпраздновать вместе юбилей 5 июля на гоночной трассе NRing, где вас ожидает:
- международные соревнования по мотогонкам RSBK,
- шоу-программа с призами и подарками, 
- картинг для всех желающих и многое другое!

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: