18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Maple Season

Популярная кавер-группа представляет свежее и оригинальное прочтение любимых музыкальных хитов культовых исполнителей всех времен и народов: от RHCP до Coldplay, от Depeche Mode до Lady Gaga.

Группа была образована в конце 2013 года Евгением Тумановым (вокал, гитара) и Александром Ивановым (гитара, бэк-вокал). Музыканты щедро делятся с публикой тем, что так ей нужно: живым исполнением любимых песен и зарядом искренней позитивной энергии. В репертуаре группы есть такие композиции, как RollingintheDeep (Adele), YouAreBeautiful (JamesBlunt), Californication (RedHotChiliPeppers), «Вахтерам» («Бумбокс»), «Весна» («Пятница») и другие безусловные хиты наших и зарубежных музыкантов.

С 2015 года группа выступает также и в составе акустического квартета: к базовому дуэту присоединились Влад Неткачев (бас) и Дима Боханов (кахон, перкуссия).

MapleSeason– это известные и любимые публикой песни, изображенные и исполненные со своей атмосферой и настроением. MapleSeason– тот редкий случай, когда копия достойна оригинала.

Приглашаем на концерты талантливого бэнда:

 20 ноября, пятница. Дуэт, акустика. Бар Tesla Bar, ул. Большая Покровская, д. 49. Начало в 21.00.

vk.com/mapleseason

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
20 ноября 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: