18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • топ50нн2023
Искусство

Эксклюзивная экскурсия по русскому авангарду, танго от директора «НН.Собака.ru» и золотая шаурма. Рассказываем, кто и что будет на премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода — 2023».

Все уже знают, что премия «ТОП 50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода — 2023» пройдет 19 июня в Пакгаузах на Стрелке. «НН.Собака.ru» продумала, чем будет удивлять гостей, и организовала доступ на уникальную выставку «Другие грани: русский авангард из музейных и частных собраний Урала», а Оперный театр готовит специальную программу.

 

Начнем с того, что для организации юбилейной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода — 2023» мы заняли весь культурный центр “Пакгаузы”. Такого еще не было. Активности будут проходить сразу в двух залах.

 

Благодаря этому лауреаты и гости премии смогут познакомиться с малоизвестными шедеврами художников русского авангарда. Увидеть такую экспозицию – реально большая удача, потому что все картины находятся в музеях Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Кудымкара и в частных коллекциях. Эксклюзивную экскурсию будет проводить директор НГХМ Роман Жукарин вместе с кураторами выставки.

 

Кроме того, специально для лауреатов и гостей премии выступит уникальный брасс-ансамбль оркестра La Voce Strumentale и молодых солистов Нижегородского театра оперы и балета. Музыканты исполнят хиты русской и зарубежной музыки. 

Александр Мерзляков

А в это время директор мультимедиа «НН.Собака.ru» разучивает последние па, чтобы не только вести церемонию, но и станцевать страстное танго. Потому что мы в «НН.Собака.ru» все делаем по любви и со страстью.

 

Специально на премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода — 2023» прилетят и приедут издатель «Собака.ru» Инесса Гаевская, основатель и СЕО FASHION HUB RUSSIA Георгий Ростовщиков, художница Юлдус Бахтиозина, генеральный продюсер кинофестиваля «Горький fest» Оксана Михеева.

 

Особенный вечер требует эксклюзивного меню. Мы готовим локальные блюда в роскошном исполнении: золотая шаурма и золотые бургеры, дополнять которые будет попкорн, черный как нижегородские ночи!

Текст: Анастасия Кормщикова

Фото: Анастасия Волкова и Александр Мерзляков

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: