18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Платежная система «Мир» поддерживает болельщиков со всей России

Платежная система «Мир» является официальным партнером сборной России по футболу с марта 2018 года.

Возможность выиграть поездку на матчи сборной

В апреле 2019 был запущен проект, благодаря которому болельщики со всей страны смогут поддержать национальную команду на отборочных матчах Чемпионата Европы-2020. Держатели карты «Мир» любого банка могут выиграть поездку на один из отборочных матчей с участием сборной России или посещение тренировки национальной сборной в Новогорске. 

В рамках проекта будет разыграно 120 билетов на двоих на матчи сборной России, футбольные сувениры с автографами игроков и другие призы.

Посмотреть подробные условия можно по ссылке

Голосование за лучшего игрока матча

На протяжении квалификации Чемпионата Европы-2020 платёжная система «Мир» проводит онлайн-голосование, позволяющее любителям футбола выбрать лучшего игрока матча. Спортсмен, за которого было отдано максимальное количество голосов, получает памятный кубок от платежной системы «Мир» по итогам каждого матча. У болельщиков есть возможность не только отметить игроков Сборной России, которые хорошо проявляли себя на поле, но и лично вручить приз футболисту. Следить за анонсами голосований можно в социальных сетях платежной системы «Мир»: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter.

На матче в Нижнем Новгороде лучшим игроком был признан Александр Головин. Приз от платежной системы «Мир» ему вручили игроки сборной России по футболу слепых Илья Федоров и Андрей Демин.

Скидки и бонусы для держателей карт «Мир»

Держатели карт «Мир» могут купить билеты на отборочные матчи Чемпионата Европы-2020 с участием сборной России со скидкой 30%. Они также смогут получить кэшбэк до 6% при бронировании гостиниц на сайте ostrovok.ruи до 10% при покупке еды и напитков на стадионах.

«Тащи за сборную»

В июне 2019 года платежная система «Мир» запутила специальную активацию на стадионах во время отборочных матчей Чемпионата Европы-2020 с участием сборной России. Болельщики получат шанс выиграть 100 000 рублей, чтобы попытать счастье, нужно зарегистрироваться на сайте www.privetmir.ruи воспользоваться специальным автоматом, установленным на стадионе. 

Свадьба на стадионе

В перерыве матча Россия-Кипр в Нижнем Новгороде состоялась свадебная церемония. На глазах у тысяч болельщиков вступили в брак победители конкурса в соцсетях, проводимого РФС и ПС «Мир».

Фото: архив пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: