18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Фестиваль киберспорта пройдет в Milo Concert Hall

Киберспорт уже официально признан видом спорта в нашей стране. Это индивидуальное или командное соревнование на основе видеоигр. Если вы уже единое целое с компьютерной мышью и душой прикипели к любимым дисциплинам Сlash Royale, FIFA 18, Street Fighter V, Tekken 7, Guilty Gear Xrd Rev 2 - регистрируйтесь на фестиваль киберспорта.

Чтобы принять участие в турнире по Сlash Royale, необходимо до 29 сентября зарегистрироваться по ссылке. Для желающих сразиться в играх Street Fighter V, Tekken 7, Guilty Gear Xrd Rev 2 будет организована регистрация в день фестиваля. Зрителей ждут трансляции поединков на большом экране, викторина на знание игровой индустрии, а также фотозона.

"Это наше первое крупное мероприятие, нацеленное на развитие киберспорта в Нижегородском регионе. Нам предстоит впервые организовать онлайн-трансляцию и вести игровую сетку, обеспечить техническую готовность площадки к турнирам, однако мы уверены, что справимся, а событие вызовет большой интерес киберспортивного сообщества, откроет новые имена и порадует зрелищными поединками. Мы планируем ежемесячно проводить турниры по различным дисциплинам", - отмечает Артур Амбарцумян, председатель нижегородского отделения ФКС России.

"Интернет очень важен для всех любителей компьютерного спорта. Мы постоянно работаем над тем, чтобы интернет был быстрым и стабильным, с низким пингом. Для того, чтобы связь была устойчивой в каждом уголке квартиры, мы разработали специальные тарифы, обновили линейку Wi-Fi роутеров и изменили процессы подключения, сервиса и диагностики оборудования. Будем рады видеть нижегородских геймеров в числе клиентов нашей компании", - отмечает Олег Драчук, директор нижегородского филиала "Дом.ru". 

30 сентября, начало в 11:00

Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4

Вход свободный.

Читайте также: Самая большая IT-конференция в Нижнем: уже скоро.

Фото: Архив пресс-служб.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
30 сентября 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: