18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Дмитрий Черышев станет главным тренером ФК "Нижний Новгород"

Совсем недавно мы рассказывали о Денисе Черышеве: он стал настоящим открытием Чемпионата мира по футболу. Особую гордость вызывает то, что Денис родом из Нижнего Новгорода и, как и отец, Дмитрий Черышев, является послом нашего города на мундиале. Важную новость сообщает ТАСС: теперь Дмитрий Черышев будет главным тренером ФК "Нижний Новгород".

Дмитрий отметил, что не раздумывал о решении возглавить команду, так как Нижний Новгород является для него родиной. Он добавил, что власти области поставили перед клубом несколько задач:  прежде всего - обеспечить наполняемость стадиона.

Первая тренировка состоялась сегодня, 12 июля, на территории спортивного центра "Борский", где ранее базировалась сборная Уругвая.

Новый главный тренер пообещал "выжать все соки из игроков команды для подготовки к сезону Футбольной национальной лиги (ФНЛ)", что стартует уже совсем скоро - 17 июля.  В прошлом сезоне ФНЛ "Олимпиец" занял 12-е место.

Дмитрий Черышев — российский футболист и футбольный тренер. Выступал на позиции нападающего. За сборную России сыграл 10 официальных матчей. Завершил свою игровую карьеру в Испании, где долгое время проживал и занимался тренерской деятельностью. С 2008 по 2009 годы тренировал детскую команду ФК "Реал Мадрид".

 

Читайте также: За время Чемпионата Мира Нижегородскую область посетило около 355 тысяч гостей

Фото: Nizhny2018.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: