18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Второй тестовый матч пройдет на стадионе "Нижний Новгород"

На стадионе "Нижний Новгород" 28 апреля пройдет второй тестовый матч. Нижегородский ФК "Олимпиец" сыграет с ФК "Ротор-Волгоград". Об этом сообщает ИА "В городе N".

В день проведения матча изменится схема движения транспорта. Будет прекращено движение транспорта в зоне так называемой "последней мили". 

Парковки около торговых центром «Метро», «Седьмое небо», «Декатлон», «Аврора», а также у гостиницы «Маринс Парк Отель» и Староярмарочного собора в день тестового матча будут закрыты. Жители улиц, находящихся в непосредственной близости от стадиона, смогут попасть домой через транспортные КПП при наличии аккредитации. 

Также 28 апреля с 13.00 планируется закрыть движение по Канавинскому мосту. Он будет открыт только для пешеходов и транспорта, водители которого имеют спецпропуска. Транспортные потоки будут перенаправлены на Метромост. 

Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий также предупреждает, что с 27 апреля будет осуществляться эвакуация автомобилей, находящихся на пешеходных маршрутах около стадиона. Владельцев просят убрать машины заранее.

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: