18+
  • Город
  • Наука и образование
  • News
Наука и образование

В Futuro будут транслировать выступления спикеров TED 2019 из Ванкувера

Выступления спикеров TED 2019 из Ванкувера будут транслировать в галерее современного искусства Futuro (Рождественская, 6). Бродкаст-событие TEDxKulibinParkLive состоится 25 апреля в 19.00.

Проведение трансляции стало возможным благодаря поддержке проекта «Еда и Культура». «Мы рады, что в городе есть компании, которые поддерживают такие инициативы, как TEDx. Мы выражаем искреннюю благодарность проекту «Еда и Культура» за доверие и совместную работу над созданием конференции», – сообщают организаторы.

Одним из спикеров станет российский ученый, инвестор и дизайнер Иван Пупырев. Он изобретает революционные технологии, позволяющие сделать повседневные объекты интерактивными. Также в онлайн-режиме перед гостями выступит Джанель Шейн, юморист Искусственного Интеллекта. Подрабатывая в качестве ученого-исследователя, Шейн обрела известность, документируя веселые выходки алгоритмов ИИ.

Билеты можно приобрести здесь.

Конференция TED – глобальная площадка для обмена идеями в живом и вдохновляющем формате. Движение под лозунгом “Ideas Worth Spreading” получило широкое распространие, а магия TED объединяет миллионы людей по всему миру.

Фото: архив организаторов

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: