18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Дом с террасами

Личный оазис в центре мегаполиса – мечта? Безусловно! И компания «Ойкумена» взялась претворить ее в жизнь. Уже открыты продажи квартир в уникальном жилом комплексе бизнес-класса «Дом с террасами», который строится на пересечении улиц Максима Горького, Малой Ямской и Ильинской и обещает стать новой доминантой исторического центра города.

Квартиры с собственными террасами – это абсолютно уникальная практика для Нижнего Новгорода. Впервые у горожан появилась возможность обзавестись личным уголком природы прямо в доме. В теплое время года здесь можно принимать гостей и устраивать вечеринки под звездами. А зимой терраса с новогодней елью и гирляндами будет дарить ощущение настоящей рождественской сказки.  

«Дом с террасами» гармонично впишется в городской ландшафт, благодаря изящной и легкой архитектуре. Эксклюзивные квартиры оценят и прагматики, и романтики, ведь это не просто жилье высокого качества в центре мегаполиса, но и личное пространство с выходом на свежий воздух и потрясающими видами на город.

Компания предлагает просторные светлые квартиры различных планировок, с террасой или без нее, состоящие из одной, двух, трех или четырех комнат, общей площадью от 43 до 197 м2. Жилой комплекс представляет собой два корпуса – от шести до восемнадцати этажей.

Проектируя Дом с террасами компания «Ойкумена» стремилась создать дом уютный и современный, в который приятно возвращаться из далеких путешествий, куда хочется пригласить друзей, где спокойно в кругу семьи. Самый взыскательный жилец найдет здесь быт, продуманный до мелочей:  просторные светлые холлы, скоростные лифты, повышенная звукоизоляция и даже автоматы для чистки обуви. Внутри жилого комплекса появятся детские игровые площадки и специально оборудованные пространства для отдыха и спорта, которые разместятся на многоуровневой  террасе с разделением на зоны, а также подземная и открытая охраняемая парковки. На территории будет организовано круглосуточное видеонаблюдение и доступ по пропускной системе. Заселение в «Дом с террасами» по плану начнется в сентябре 2017 года.

Планировка

Планировка

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: