18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Гид: Концерты молодых исполнителей, которые пройдут этой осенью в Нижнем Новгороде

Мы уже рассказывали о местных молодых коллективах, которые имеют перспективы составить конкуренцию более продвинутым игрокам музыкальной сцены. Теперь обращаем внимание на главных героев русской музыки, чьи выступления в Нижнем ждут с нетерпением, и представляем вашему вниманию концертный гид: Монеточка, Хаски, "Пошлая Молли" и все-все-все!

 

 

12 октября 

19:00

Milo Concert Hall

Little Big

Фрик-группа представит нижегородцам третий по счету альбом Antipostivе и устроит рейв-боевик. Раскрываем все карты в этом материале.

 

 

 

20 октября

19:00

Fidel Club

Boulevard Depo

Boulevard Depo часто ставят в один ряд с другими представителями новой школы рэпа и называют выходцем из интернет-среды: тексты его песен могут стать поводом для создания новых мемов, клипы на ютубе носят вирусный характер, а сам музыкант и вовсе поёт про свои ощущения внутри JPEG-файла на компьютере и говорит на веб-сленге. Больше подробностей - в нашем материале.

 

 

21 октября

20:00

Milo Concert Hall

Монеточка

Концертный тур "самой народной певицы страны на данный момент" ждали с предвкушением. Лиза впервые отправляется по городам России, чтобы исполнить "Каждый раз", "90-е" и "Нет монет", а мы советуем переслушать ее альбом "Раскраски для взрослых", чтобы подпевать вместе с залом.

 

 

8 ноября

19:00

Milo Concert Hall

The Hatters

"Русско-цыганский хардкор на душевных инструментах", от которого хочется пуститься в пляс, или почему стоит побывать на концерте "шляпников" из Петербурга - рассказываем здесь.

 

 

24 ноября

19:00

Milo Concert Hall

Feduk

Соавтор хита, который играл чуть ли не в каждом третьем телефоне страны, продолжает покорять публику своим бойким хаус-рэпом. Зачем стоит сходить на его концерт можно узнать здесь.

 

 

 

16 ноября

18:00

Milo Concert Hall

Obladaet

Представитель новой волны отечественного хип-хопа часто посвящает треки фэшн-брендам и модному лайфстайлу. Ждем на его концерте всех юных модников города.

 

 

22 ноября

19:00

Milo Concert Hall

"Пошлая Молли"

Кажется, Кирилл Бледный - бог музыкального нейминга. Альбомы "8 способов, как бросить дрочить", а теперь и "Грустная девчонка с глазами как у собаки", треки с которых на концертах поют всем залом, отличаются не только концептуальными названиями, но и служат весомым поводом пойти на концерт.

 

 

 

27 ноября

19:00

Milo Concert Hall

Хаски

Думаем, перфоманс в московском отеле Ritz и имитация похорон стали достаточными основаниями для фанатов, чтобы купить билет на концерт рэпера и зажечь под "Пулю-дуру" и "Панельку", пока такая возможность есть.

 

 

27 ноября

19:00

Fidel Club

May Wave$

В начале этого года молодого рэпера пригласили в объединение Booking Machine, которым заведуют Оксимирон и Илья Мамай, а уже летом он принял участие в создании трека Konstrukt. Предлагаем увидеть восхождение нового героя русского рэпа своими глазами.

Материал: Анастасия Лябина

Фото: Архив пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: