18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Нижнем Новгороде 12-14 июля

Фестиваль электронной музыки и искусства «Культура’19», городская мастерская «Наш двор», Design Days в Futuro, литературный вечер в «Буфете», большая вечеринка на летней веранде Freakadely и многое другое – в нашей афише на этот уикенд.

Фото: Александр Мерзляков

Фото: Александр Мерзляков

13 июля, суббота

18.00

Место: Freakadely (Алексеевская, 13д)  

Большая вечеринка на веранде Freakadely

Что может быть прекраснее вечеринки на открытом воздухе? Особенно если она проходит на летней веранде Freakadely, а к ней прилагаются мастер-классы, лучшие коктейли и отличная музыка. Новое кафе Freakadely (то, что на Алексеевской, 13д) ждет всех уже в эту субботу. Вечеринка стартует в 18.00 и продолжится до самого рассвета.

Вход свободный

13 июля, суббота

17.00

Место: «Буфет» (Ошарская, 14)

«(ПРО)ЧТЕНИЕ»

Как читать современные стихи, которые далеки от «выражения чувств»? Что делать с неклассическим подходом к основам поэзии? Как выразить в чтении суть современного слова? Об этом и многом другом вы сможете узнать уже в субботу на литературном вечере «(ПРО)ЧТЕНИЕ».

Вход свободный

12 июля, пятница

17.00 - 05.00

Место: набережная Гребного канала

«Культура’19»

В пятницу на набережной Гребного канала состоится фестиваль электронной музыки и искусства «Культура’19». Как сообщают организаторы, событие откроет новые стили и звучания, расширяя границы музыкального познания слушателей. Гостей также ждет знакомство с главными локальными талантами нижегородской хаус- и техно-сцены. Фестиваль будет насыщен разными интерактивными точками, мастер-классами, зонами отдыха и иными развлечениями.

Вход: от 400₽

12 июля, пятница

С 10.30 до 19.00

Место: Futuro Gallery (Рождественская, 6)

Design Days

Нижний Новгород уже второй год принимает Deaign Days – двухдневные лекции, которые будут интересны не только профессионалам индустрии, но и всем любителям интерьерного дизайна. Своим опытом поделятся Ольга Розет, Надя Зотова, Катя Карлинг, Сергей Бахарев и Дмитрий Жигалев. Дизайнеры расскажут, как работать с заказчиками, выбирать искусство, интерпретировать скандинавский стиль и разработать планировку маленькой квартиры.

Вход: 3500₽

13 июля, суббота

19.00

Место: «Совок» (Большая Покровская, 2)

Кинопоказ в «Совке»

В субботу стартует серия кинопоказов в «Совке». Посетители смогут посмотреть редкие фильмы, а разобраться в них помогут предваряющие мини-лекции Графа Гаврилова – автора проекта «[Не]мое кино». Откроют серию кинопоказов «Люди из разведки» – одна из самых смешных комедий по версии кинокритика.

Вход свободный

12-14 июля

12.00

Место: Нижне-Волжская набережная

«Нижегородский чернозем»

Тем, кто не может сидеть без дела, предлагаем отправиться на интерактивный фестиваль искусств и ремесел «Нижегородский чернозем». Гостей мероприятия ждет незабываемая развлекательная программа: 110 музыкантов выступят на сценах возле Речного вокзала, 12 спикеров расскажут об истории Нижнего Новгорода, воспитании детей и здоровье в лектории напротив фабрики Маяк, а 250 мастеров со всей России дадут мастер-классы на интерактивной ярмарке.

Вход свободный

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: