18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Нижнем Новгороде 28-30 июня

Лето в самом разгаре! Для максимально насыщенных выходных редакция «НН.Собака.ru» подготовила традиционную афишу на уикенд. В ней — дегустация в MITCH gastrobar, две выставки, фестиваль искусств «Стрелка» и многое другое.

28 июня, пятница

23.00

Место: Fidel Club (Родионова, 165 к13)

Boris Redwall в Fidel Club

В пятницу хедлайнером ночи в Fidel Club станет Boris Redwall – резидент House of rap и официальный диджей рэпера Obladaet. Пространство клуба накроет мощная волна bass-музыки, раскрывающая все многообразие самых будоражащих современных ритмов.

Вход свободный

29 июня, суббота

Старт в 16.00

Место: Большая Печерская, 18

Выставка сюрреалиста Павла Бритвина

Нижегородский свободный художник Павел Бритвин приглашает всех желающих на свою персональную выставку. Он пишет картины в жанре сюрреализм, и более пятидесяти его работ можно будет посмотреть совершенно бесплатно на выставке, получившей название «Временно». Гостей ждет приятная музыка от Tsoop, авторские открытки и китайский чай. Художественный вечер состоится прямо во дворе дома автора.

Вход свободный

29 июня, суббота

19.00

Место: MITCH gastrobar (Ковалихинская, 8)

Дегустация в MITCH gastrobar

В гастробаре MITCH пройдет дегустация красного. На ней вы сможете попробовать разные сорта любимого напитка, которые поразят своим восхитительным вкусом.

Вход: 1500₽ (в стоимость входят закуски от шеф-повара)

30 июня, воскресенье

Место: «Арсенал» (Кремль, 6)

«Инновация — 2019»

В нижегородском «Арсенале» состоится открытие выставки номинантов премии «Инновация — 2019». В экспозицию войдут 35 лучших произведений, художественных проектов и книг, которые демонстрируют самый актуальный срез российского современного искусства за 2018 год. 

28 июня, пятница

20.00

Место: Franky Bar (Звездинка, 10)

Презентация книги во Franky Bar

Коктейльный бар Franky устраивает презентацию книги The Franky's Way, в которой объединили двадцать одну историю, случившуюся в баре, и столько же рецептов легендарных коктейлей. Истории, рассказанные в книге — вымышленные, однако, как подчеркивают ее создатели «все они вполне могли произойти на самом деле», а в некоторых героях и барменах постоянный гость сможет угадать знакомые черты.

28 и 30 июня

Место: Должанская, 21в

Фестиваль искусств «Стрелка»

В Нижнем Новгороде пройдет международный фестиваль искусств «Стрелка». Местом для его проведения выбран знаменитый комплекс пакгаузов, расположенный на месте слияния Волги и Оки: на несколько дней он превратится в настоящий концертный зал под открытым небом. Там состоятся два гала-концерта звезд мировой оперы. Подробное расписание здесь

Вход: от 2300₽ (по промокоду "STRELKA" — скидка 30%!)

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: