18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Нижнем Новгороде 13-15 апреля

Концерт группы Мальбэк и певицы Сюзанны, акция "Культурный минимум", тотальный диктант и еще несколько актуальных событий грядущих выходных.

13 апреля, пятница

Время: 20:00

Место: Milo Concert Hall

Концерт группы Мальбэк и певицы Сюзанны

Большой концерт новых героев отечественной популярной музыки, получивших популярность благодаря трекам "Равнодушие" и "Гипнозы", смотрятся одинаково хорошо и в качестве музыкальных гостей в шоу "Вечерний Ургант", и на сцене Milo Concert Hall. 

Стоимость входа: от 500 рублей

13 апреля, пятница

Время: 19:00

Место: "Салют"

Благотворительный ужин 

Команда "Салюта" заручилась поддержкой гриля на колесах "Горячо" с целью собрать средства для лечения первого шефа бургерной Максима Смирнова, которому требуется помощь после аварии. Каждый желающий может оставить пожертвования и попробовать блюда, которые будут приготовлены специально для этого гастрономического ужина. В конце вечера пройдет аукцион, главным лотом которого станет пастрами, копченная на плодовых ветках.

Вход свободный 

14 апреля, суббота

Время: 18:00

Место: Кинотеатр "Орленок"

Ник Кейв на большом экране

Только на одном сеансе в «Орлёнке» можно будет увидеть фильм-концерт «Distant Sky - Nick Cave & The Bad Seeds Live in Copenhagen», снятый на «Ройал Арене» в Копенгагене в октябре 2017 года. Исполнив изысканные композиции с их последнего альбома «Skeleton Tree» (2016) и легендарные треки ранних лет, коллектив вызвал восхищение у преданных поклонников и музыкальных критиков.

Стоимость входа: от 150 рублей

14 апреля, суббота

Время: 14:00

Место: площадки Нижнего Новгорода

Тотальный диктант

Проверить знания орфографии и пунктуации через диктант от автора известного исторического романа "Зулейха закрывает глаза" Гузели Яхиной можно будет уже в эту субботу. Достаточно выбрать на сайте события удобную для себя площадку. 

Вход свободный

15 апреля, воскресенье

Время: 13:00

Место: ЦК "Рекорд"

Акция "Культурный минимум"

Открытая лекция Веры Фортунатовой "При свете вечности: читаем-изучаем-смотрим классику!" и специальный показ фильма Никиты Михалкова "Несколько дней из жизни Обломова" в новой цифровой реставрации, выполненной специалистами «Мосфильма», стали основой для акции "Культурный минимум". 

 Вход свободный

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: