18+
  • Город
  • Город
Город

Фестиваль стихий WAFEst

Со 2 по 5 июля в Нижегородской области состоится юбилейный фестиваль стихий WAFEst от команды LIFE и серф-лагеря FreeDOM. Пять лет он объединяет всех, кто вдохновлен идеями активного и свободного творчества, кто находит себя в современных направлениях искусства и спорта, в многообразии молодежных позитивных субкультур и ценностях здорового образа жизни.

Концепция юбилейного фестиваля - собрать лучшее за годы яркой работы WAFEst, добавить много нового, объединить четыре стихии и синтезировать таинственный… «Пятый» элемент!

На фестивале WAFEst будут работать 3 музыкальные сцены: концептуальная Air-сцена («Полюса», «ОдноНо», «Juniper», «АлоэВера» и др.), арт-сцена «Остров» и пространство свободного творчества «Подвешенная музыка», атмосферное театральное пространство «Синяя птица» с оригинальными декорациями и собственной сценой, огромная Fire-сцена на воде, перформанс-сцена «Дракон» и другие необыкновенные арт-объекты и пространства.

На WAFEst пройдут более 200 мастер-классов от всех направлений, а кульминацией фестиваля станет грандиозное WAFE-шоу с участием более 100 артистов со всей России.

WAFEst – заповедная эко-зона, свободная от алкоголя и наркотиков.

Для участия в фестивале необходимо оплатить оргвзнос, подробности на сайте фестиваля www.wafest.ru, и на странице фестиваля в социальной сети http://vk.com/wafestival

«WAFEst – Это яркое солнце и темная звездная ночь...

Это таинственный огонь, свежий ветер, зеленый лес на берегу моря!
Это твоя возможность почувствовать себя в безумном вихре чистых позитивных энергий!
Участвуй в WAFEste, найди себя в круговороте четырех стихий!»

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: