18+
  • Город
  • Город
Город

Кроме ели: как еще украсить дом к предстоящим праздникам

Чтобы выделиться среди неизменных новогодних атрибутов – нарядных елей и гирлянд – предлагаем добавить исключительный акцент в домашнее убранство. В нашем дайджесте восемь идей праздничного декорирования. 

Пополняем коллекцию

Есть хорошая традиция – каждый год к своей уже сложившейся коллекции новогодних игрушек добавлять еще одну. Пусть она будет уникальная, напоминающая вам об определенном годе. Наш вариант – милая мышка-хозяюшка от фабрики «Ариэль» – она непременно украсит пышную елку и добавит уюта.

Фабрика стеклянных елочных игрушек «Ариэль»

Адрес: шоссе Жирокомбината, 8а, лит. Б

сайт

 

Светлая идея

Оригинальный светильник может удачно заменить свечи, особенно, если вы хотите максимально обезопасить своих домашних. Кружевной абажур в форме звезды от компании ИКЕА добавит таинственности новогодней ночи и поможет поверить в чудеса. Да и после праздников его совсем не обязательно убирать в коробку до следующего года – такой светильник легко впишется в домашний интерьер. 

Магазин ИКЕА

ТЦ «Мега», с. Федяково

сайт

 

Домашний звездопад

Другой вариант освещения – создание звездного неба прямо в доме. Россыпь «звезд» создаст мечтательную атмосферу для загадывания самых заветных желаний. А не это ли так важно в новогоднюю ночь? За ночником-проектором идем в магазин «Карамба».

Магазин подарков и сувениров «Карамба»

Адрес: ул. Горького, 153

сайт

 

Без лишней возни

Дед Мороз и олени, елка и снежинки – как получить в одном украшении все и сразу без усилий? Простой и недорогой вариант – наклейки. В гипермаркете «Максидом» их много, с разными изображениями и в разных форматах. Остается выбрать, что или кто в эти праздники будет красоваться на ваших окнах и зеркалах.

Гипермаркет «Максидом»

Адрес: ул. Тургайская, 1

сайт

 

В ожидании подарков

Главный герой предстоящих праздников – Дед Мороз – ждет своего часа, чтобы оставить подарки послушным детишкам. Для привлечения зимнего дедушки часто под елкой ставят его фигурку, а мы предлагаем другой вариант. В «Красном кубе» есть Дед Мороз, которого, кажется, застали в самый ответственный момент – когда он забирался в очередной дом.

Магазин подарков и сувениров «Красный куб»

Адрес: ТЦ «Республика», пл. Революции, 9

сайт

 

Квартирный олень

В американских фильмах часто показывают не только внутреннее убранство дома к Рождеству, но и украшение снаружи. И если вы тоже мечтаете о светящемся олене, но уличный вариант не для вас, – предлагаем решение из магазина Kuchenland. Небольшая статуэтка без проблем впишется даже в небольшое пространство и наполнит его праздничным сиянием.

Сеть магазинов Kuchenland

Адрес: Нижне-Волжская набережная, 7/2, ТРЦ «Фантастика», ул. Родионова, 187в, ТЦ LP Fashion Gallery, ул. Октябрьская, 16/10

сайт

Припорошить снегом

Настоящая зима приходит вместе со снегом. Мягкие сугробы и неспешные снежинки с неба – вот чего все ждут от холодной поры. Для пущего эффекта в домашний интерьер тоже можно добавить белоснежное покрытие. Для этого достаточно небольшого аэрозольного баллончика, который найдется в магазине «Домовой».

Магазин товаров для дома «Домовой»

Адрес: ТЦ «Небо», ул. Большая Покровская, 82

сайт

Праздник в доме

Всем знакомо то чувство, когда кажется, что для полного образа чего-то не хватает. В случае с украшением дома к Новому году, вы могли упустить из вида последний элемент для декорирования – входную дверь. Завершающим акцентом для нее станет заснеженный венок с шишками и ягодами, который можно найти в гипермаркете ОБИ. Повесьте этот праздничный элемент на дверь, и чудеса обязательно посетят ваш дом.

Гипермаркет ОБИ

Адрес: ул. Родионова, 187

сайт

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: