18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

В «СИНЕМА ПАРК» покажут «Аритмию» Хлебникова за две недели до широкого проката

Объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» покажут ленту Бориса Хлебникова «Аритмия» за две недели до выхода в широкий прокат. В Нижнем Новгороде показ пройдет в «СИНЕМА ПАРК Фантастика».

Главный герой «Аритмии» - врач скорой помощи Олег (Александр Яценко). Его жена Катя (Ирина Горбачева) подала на развод, а на работе появляется новый начальник, с которого и начинается острый конфликт. 

Борис Хлебников, режиссер

Наш герой – вообще не борец, ему это неинтересно. Это талантливый человек, очень вовлеченный в свою профессию, сконцентрированный на ней. А вот бороться с системой, начальством или еще кем-то или чем-то – не его. Он просто пытается делать то, что считает правильным»

 В основу сценария «Аритмии» легли реальные истории медиков. Кроме того, на съемочной площадке постоянно присутствовал консультант, что давал советы режиссеру и группе. 

Российская премьера ленты состоялась в рамках фестиваля «Кинотавр». Жюри смотра присудило «Аритмии» приз как лучшему фильму, а актеру Александру Яценко - награду за лучшую мужскую роль. 

В широкий прокат картина «Аритмия» выйдет 5 октября 2017 года. Билеты на предпремьерный показ можно приобрести на сайте сети.

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
20 сентября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: