18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

«Сирия, которая победит»

15 мая на Бору откроется благотворительная выставка снимков из фотоархива фонда «Духовное наследие святого апостола Павла» , названная «Сирия, которая победит».


Экспозиция путешествует по России. Фотополотна принимают участие в марафоне экспозиций по России, который стартовал в Сибири и завершится в Центральном Доме Художников на Крымском валу в Москве. Уникальный фотоархив собирался сотрудниками фонда «Духовное наследие святого апостола Павла» в течение пяти лет во время совместных поездок с гуманитарными миссиями российских делегаций в Сирии. Цель выставки - напомнить, особенно подрастающему поколению, о важности сохранения мира, уважения к традициям и самобытности Сирии. На выставке будет представлено около 140 фотографий.

Открытие выставки состоится 15 мая в 14.00 по адресу : г. Бор, ул. Ленина, дом 157, 3 этаж. Экспозиция будет доступна в течение трех дней.

Организаторы выставки: президент фонда «Духовное наследие святого апостола Павла» Валентина Ланцева, директор ООО «Алюмика» Руднев Роман Евгеньевич.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: