18+
  • Красота
  • Красота
Красота

MAKE UP FOR EVER приглашает

Мы знаем, что вы будете делать 2 марта! Вы непременно должны попасть на торжественное открытие корнера MAKE UP FOR EVER в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТЦ «Фантастика». Легендарная марка приготовила для гостей праздничную программу.

MAKE UP FOR EVER – профессиональный французский бренд декоративной косметики. С помощью знаменитых карандашей и теней, полупрозрачных тональных средств, баз по макияж и непревзойденных кистей, можно оставаться яркой индивидуальностью всегда! Как это делать, покажут специалисты марки.

Целый день 2 марта в новом корнере будут работать профессиональные визажисты MAKE UP FOR EVER. Профессионалы умеют создавать и подиумный макияж для моделей на лучших мировых дефиле, и артистический грим в театре и кино. Но, как известно, девиз марки: «Жизнь – это сцена!» Мастера помогут каждому гостю сотворить свой неповторимый образ и ощутить себя звездой.

В 18.30 ведущий визажист MAKE UP FOR EVER Евгения Матвеева даст мастер-класс на животрепещущую тему «Секрет идеального селфи».

Целый день в корнере будет играть специально приглашенный диджей.

Ну и какой же праздник без подарков! Они тоже приготовлены.

Это прекрасные наборы ULTRA HD BOX* и лимитированный выпуск GLAM PROMAKE UP BOX с кожаным браслетом MAKE UP FOR EVER внутри**

Те, кто в этот день приобретет продукции марки на сумму более 3000 рублей, получит подарочную карту MAKE UP FOR EVER на 555 рублей.

Кроме того, покупателей ждут 25% скидки на все волшебные товары бренда.

Все уже готово для праздника. Приходите!

Адрес: ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТЦ «Фантастика» ул. Родионова, д. 187В


*при покупке продукции марки от 5000 рублей
**при покупке продукции марки от 7000 рублей

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
2 марта 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: