18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Allure organic salon & shop

ОРГАНИКА
КАК МАСКА ОТКРОВЕНИЯ


Новое время – это смена образов и имиджа, это использование красителей и различных косметических средств. А что вы знаете о материалах, которые используется при окрашивании волос и маникюре, массаже и макияже, что говорить о косметологии?
Вы до сих пор думаете, что красота требует жертв? Теперь нет! Новый формат органического салона красоты Allure organic salon & shop – первый в индустрии красоты Нижнего Новгорода!

Allure organic salon & shop объединяет в себе органический салон красоты и магазин органической нишевой косметики, парфюмерии мировых брендов.
Это место, где не просто стригут, красят, делают маникюр, посещают spa и косметолога, здесь вы получите редкую возможность попробовать комплексные экспресс-программы с использованием исключительно безопасных органических материалов, которые не только не вредят волосам, коже и ногтям, но и способствуют их здоровью и красоте.
Allure organic – это индивидуальный проект для каждого из вас!  
Здесь используют новейшие техники от культовых брендов – таких, как Aldo Coppola. Эта итальянская империя моды и красоты является символом качества и безупречной репутации.
Довести образ до совершенства! Брови – еще один MUST HAVE нового времени красоты! Первый профессиональный Brow Bar Anastasia Beverly Hills в Нижнем Новгороде открылся в Allure organic salon & shop. К услугам клиентов целая армия инструментов: карандаши, тени, гели, воски, помады и прочие средства для макияжа бровей. Коррекция по технике «золотого сечения»: специалисты подберут идеальную форму бровей в соответствии с пропорциями  лица – для максимальной выразительности  и привлекательности взгляда.

Философия Allure organic salon & shop – совершенная натуральность и забота об окружающей среде.

АКЦИЯ В АПРЕЛЕ !!!!!!

1. Маникюр+гель-лак +педикюр  1700 руб. вместо 3100 руб.

2. Антицеллюлитная программа STIX  + массаж классический * 2500 руб вместо 3900 руб

3. Мужской маникюр + Стрижка * 1000 руб вместо 1900 руб

*Подробную информацию об условиях акций уточняйте на сайте allureorganic.ru

Нижний Новгород, ул. Минина, 1

значок телефона: +7 (831) 411 89 89
                              +7 (831) 411 92 93

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: