18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Честный кешбэк от ресторанов Нижнего Новгорода

ЕКДОСТАВКА запускает бонусную систему, объединив любимые рестораны в одну сеть, чтобы нижегородцам было выгоднее заказывать еду на дом.

Как правило, бонусная система существует у собственных служб доставки и сетей ресторанов, но ЕКДОСТАВКА совершает бренд-революцию!

Сервис разработал выгодную и прозрачную бонусную систему для постоянных гостей и самых активных заказчиков. В отличие от других агрегаторов, сервис доставки ЕКДОСТАВКА предлагает систему 1 бонус = 1 рубль, которые можно копить при заказе как с сайта, так и через приложение.

Щедростью отличается и процент: засчитывается кешбэк 20 % от любого заказа, независимо от суммы, из всех ресторанов в списке сервиса. Но есть и некоторые ограничения по товару: в бонусной системе не участвует бизнес-ланч (не начисляются бонусы и потратить их на деловой обед также нельзя).

Оплачивать баллами можно 10 % от заказа в ресторанах-партнерах. Бонусы сгорают 31 декабря, поэтому сервис советует поторопиться и потратить баллы до конца года и начать заново с 2022-го!

ekdostavka.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: