18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

#Ешьпокагорячо: как гриль на колесах перевернул игру

Команда гриля на колесах "Горячо" своим появлением летом 2015 года изменили мир местного стритфуда, и с тех пор она не пропустила ни одного летнего фестиваля и успела накормить несколько тысяч человек. 2018 же год вошел в историю проекта мини-революцией в сфере кейтеринга.

За четыре года существования у проекта сформировался солидный круг поклонников, которые желали видеть и, конечно же, есть любимый гриль не только на масштабных городских мероприятиях, но и на своих собственных. Спрос рождает предложение, и от пикникового формата подачи еды с огня парни перешли к расширенному проработанному меню. Теперь, кроме фирменных ребер и стейков, они готовят легкие фуршетные закуски, несколько видов десертов и еще много горячо любимых блюд.

Канапе: буженина с томатом, конфи и дижонской горчицей, хрустящий тост с лососем и сливочным сыром, творожный мусс с селедкой на тосте из бородинского

Канапе: буженина с томатом, конфи и дижонской горчицей, хрустящий тост с лососем и сливочным сыром, творожный мусс с селедкой на тосте из бородинского хлеба, мини-капрезе (томаты черри, моцарелла и соус песто)

Оливье с копченой форелью

Оливье с копченой форелью

Особенно красноречиво о серьезности их намерений стать королями выездных мероприятий говорит создание собственной службы качества кейтеринга. В нее входят всего два человека, но зато каких! Директор, отвечающий за работу с клиентами, и шеф-повар, ответственный за работу с едой. Они знают все процессы – от обращения заказчика до момента, когда кальмары гриль с соусом айоли подаются в качестве горячих закусок к столу. И все это – с неукоснительным соблюдением санитарных норм.

Мясное плато: буженина, пастрами из говяжьей грудинки, копченый цыпленок, корнишоны, гренки, дижонская горчица.

Мясное плато: буженина, пастрами из говяжьей грудинки, копченый цыпленок, корнишоны, гренки, дижонская горчица.

Свиные ребрышки гриль

Свиные ребрышки гриль

Поэтому отсутствие воды, электричества или рабочих поверхностей для команды не препятствие для ребят, а значит, не препятствие и для организаторов открывать новые интересные места и площадки для проведения мероприятий. Ведь «Горячо кейтеринг» – это не доставка приготовленной вчера еды, а выезжающая на событие кухня, где все готовится из-под ножа.

Текст: Виталия Голованова

Фото: Архивы пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: