18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Такое мы точно не забудем: Ералаш из «Слова пацана» стал рекламным лицом бренда Канье Уэста и Гоши Рубчинского

Актер Ярослав Могильников попал в социальные сети американского исполнителя. На снимке молодой человек позирует в лонгсливе, над которым работал российский дизайнер. На одежде написано Vultures — название будущего альбома Уэста.

Помимо Ярослава Могильникова в одежде от Гоши Рубчинского и Канье Уэста снялись американские рэперы Kai Angel и 9mice. Сначала фото с с российским актером выложил дизайнер, а затем снимоком поделился и Уэст.

14 декабря Канье Уэст объявил о назначении Гоши Рубчинского на должность главного дизайнера собственного бренда Yeezy. По словам рэпера, «приход легендарного российского дизайнера в Yeezy, мирового бренда в музыке и моде, является важным достижением в истории индустрии». Рубчинский подтвердил это, заявив, что приостанавливает сотрудничество с японским брендом Comme des garsons, а также уходит из основанного им Rassvet Family.

В этот четверг завершился главный сериальный хит года — криминальная драма «Слово пацана. Кровь на асфальте». Предлагаем перечитать наше интервью с актрисой Анастасией Красовской, которая сыграла в «Слове пацана» инспектора по делам несовершеннолетних, колонку Юрия Сапрыкина о том, как сериал стал самым народным проектом года, и разбор кинокритика Лидии Масловой, провозгласившей «Слово пацана» — «Гарри Поттером» на фактуре позднего СССР.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: