18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Актер Олег Басилашвили госпитализирован с коронавирусом

Народного артиста СССР Олега Басилашвили госпитализировали в Петербурге с коронавирусом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на дочь актера Ксению.

Фото: Дмитрий Дубинский, Википедия

Фото: Дмитрий Дубинский, Википедия

Как рассказала Ксения, состояние 86-летнего Олега Басилашвили оценивается как нормальное. «Он госпитализирован с коронавирусом, учитывая возраст врачи предложили госпитализацию, мы не стали отказываться. Он чувствует себя нормально, ничего страшного нет, никаких ужасных поражений», — пояснила она.

Олег Басилашвили известен по ролям в фильмах «Служебный роман», «Вокзал для двоих», «О бедном гусаре замолвите слово» и многих других. Кроме того, с 1959 года он стал одним из ведущих актеров БДТ.

Напомним, ранее Алиса Фрейндлих была госпитализирована с коронавирусом. «25 декабря народная артистка СССР Алиса Бруновна Фрейндлих была госпитализирована в клиническую больницу № 122 имени Л. Г. Соколова ФМБА России в связи с диагнозом «коронавирус». В настоящий момент актриса получает интенсивную терапию под постоянным контролем врачей, в связи с чем и находится в реанимационной палате. Состояние Алисы Фрейндлих стабильное», — сообщили «Собака.ru» в пресс-службе БДТ.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: