18+
  • Календарь событий
  • Выставки
  • News
Выставки

Ярмарка Корейского туризма 2016

8 октября 2016г. каждый гость и житель города могут стать ближе к Южной Корее.В легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И.Ленина состоится Ярмарка корейского туризма 2016, при поддержке Национальной Организации Туризма Республики Корея.

Уже на входе остей будет ждать приятный сюрприз, каждый получит билет я участия в розыгрыше, главным призом которого станут авиабилеты в Корею на двоих. Количество билетов ограничено.

Все желающие могут воспользоваться уникальной возможность здесь и сейчас получить скидки и бонусы на туры осень-зима 2016-17гг. от ведущих туроператоров Хабаровска.А также возможность получить консультации от официальных представителей медицинских клиник и центров Республики Корея.

Помимо официальной части организаторы выставки подготовили для участников и гостей выставки развлекательные мероприятия.Выступление специальных гостей - комедийного шоу Fireman элементами паркура и боевых искусств. Танцы в стиле К-РОР и фотосессия в национальных костюмах для всех желающих. Массаж рук на специальном аппарате и открытки с колоритными печатями. Также запланирована презентация специальных программ для российских туристов в провинцию Канвон-До, где пройдут Зимние Олимпийские Игры 2018.

Выставка состоится 8 октября 2016 г., с 11:00 до 18:00 ч. Вход свободный!

 

 

Дата события:
8 октября 2016 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: