18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Наш фэшн-дайджест: главные новинки и сейлы недели

Середина июля — пора крутых летних распродаж, на которых можно заполучить вещи-бестселлеры по приятной цене. Платья-трансформеры, топы из жатой ткани и пижамы мечты: рассказываем о самых достойных предложениях (для самых азартных припасли подборку новинок).

House of Leo

У бренда House of Leo появилась мужская свадебная капсула. Теперь можно эффектно жениться в льняном, холщовом, а то и муаровом тафтяном смокинге с миниатюрными шелковыми лютиками в петлице. Для самых празднично настроенных найдутся варианты с лацканами, усыпанными пайетками, а также костюмы из стального шелка (с отливом!). Также имеются вальяжные халаты из купро: завтрак с шампанским в сьюте для новобрачных никто не отменял.

Ola Ola

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

15 и 16 июля марка Ola Ola дизайнера Оли Гинзбург проводит долгожданный Sample Sale. Его правила таковы: раз в полгода можно урвать мастер-модели в единственном экземпляре за полцены. На этот раз в программе сэмплы весенне-летней и осенней-зимней коллекций 2022 года: вещи с принтом Car, рубашка со вставками из сетки, платье-трансформер «Строители» и другие культовые модели.

Sergacheva

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

Пополнение в семье петербургских ювелиров Sergacheva jewelry: коллекция марки расширилась за счет серебряного кольца-коготка (раньше было только кольцо-ноготочек). Носим вместо типсов и притворяемся Вещью из «Уэнсдей» на страх окружающих.

SAINT-TOKYO

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

Две большие новости от SAINT TOKYO Юрия Петенина, сочетающей в себе петербургское и японское. Во-первых, команда бренда перезапустила сайт. Во-вторых, на нем появилась новая коллекция. В ней резные топы, шипованные худи, униформенные рубашки, свитшоты и юбки-карго — все в лучших традициях беспощадного стристайла.

You

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

Мария Ван Малдерен и Алиса Миргородская, фаундеры петербугской марки YOU, придумывают комфортные изделия с классическим уклоном. «Я привыкла адаптировать тенденции именно под Петербург. Убираю все кричащее, чрезмерное, стараюсь делать вещи вне времени, думаю, это влияние города», — отмечает Мария Ван Малдерен. На сейле можно приобрести как айтемы из летней коллекции, так и вещи для межсезонья. Из лотов — сетчатое поло, рубашка в нежно-розовом оттенке, туфли «Мэри Джейн» из натуральной кожи и многое другое.

Интеллигентная барахолка

Архивы пресс-служб

В выходные Севкабель порт проводит фирменную интеллигентную барахолку, на которой по традиции можно найти сокровища для гардероба и интерьера. Приятный бонус — на барахолке запланировано камео нашего главреда Яны Милорадовской, которая будет распродавать вещи из богатого личного фэшн-архива. Обещает лоты Lemaire, Dries Van Noten и даже My812.

 

Any Wowzers

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

Наивные принты, цветы и зебры: петербургская марка больше чем пижам Any Wowzers распродает вещи для дома или летнего отдыха. «Мы шьем из хлопка — ​поплина и батиста — ​и смеси шелка с хлопком, она струится, как шелк, но теплая на ощупь и очень уютная за счет хлопка в составе. Мне нравится умеренный оверсайз, он выглядит секси. Это когда достаточно воздуха в одежде для того, чтобы не сковывать движений, чтобы чувствовать себя комфортно, но при этом привлекательно за счет свободы», — рассказала в беседе с «Собакой» основательница марки Аня Баркова, которая сейчас отдает платье-слип, халаты и брючные комплекты по приятным ценам.

Chois

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

Знаменитая топами из жатой ткани и пижамами с рюшами Chois устраивает 15 июля sample sale архивных коллекций. Вдобавок гостей марки ждет знакомство с новой коллекцией La Libertà, приветственные напитки и атмосфера в духе Уэса Андерсона.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: