• Мода
  • Вещи
Вещи

Philipp Plein выпустил мужскую коллекцию для героев

В рамках недели моды в Милане состоялся показ мужской коллекции Philipp Plein осень-зима 2016-2017. Все показы Мистера Плейна сопровождаются грациозным и завораживающим шоу. Коллекция осень-зима 2016-2017 не стала исключением.

 

Захватывающее шоу открыл легендарный американский рэпер Lil Wayne, который представил бодрый рэп-перформанс под аккомпанемент живого симфонического оркестра. Специально установленные горки скейт-парка задали общее настроение показа: профессиональные скейтбордисты и BMX-райдеры, одетые в эксклюзивную светящуюся экипировку Мистера Плейна, выполнили яркие и неповторимые трюки.

 

Коллекцию осень-зима 2016-2017 дизайнер представил преимущественно в черной гамме в сочетании с ярко-красными, голубыми и золотыми акцентами. Брюки из трикотажа с кожаными вставками, пиджаки, декорированные бархатом, пальто с мехом лисы, а также куртки-бомперы с граффити-рисунками Бэтмена и Человека-паука полностью отражают ультрасовременный стиль героев Мистера Плейна. Отдельное внимание дизайнер уделил аксессуарам. В коллекции представлены золотые и серебряные цепочки, позолоченные наушники, шляпы с широкими полями, а также принтованные рюкзаки и скейтборды, декорированные кожей питона и золотым напылением. Знаковый и весьма неожиданный элемент коллекции – значок с изображением летучей мыши, как у Бэтмена, теперь становится новым символом супер героев Мистера Плейна.

 

Ул. Куйбышева, 128, тел. (937) 989-0966
Время работы: 10:00-20:00.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: