• Мода
  • Вещи
Вещи

Яркая коллекция Philipp Plein для детей

Бутик Philipp Plein в Самаре впервые представит Kids Cruise Collection SS16 - веселую, яркую и динамичную детскую коллекцию. Взяв за основу смайлы, звезды и геометрические узоры Мистер Плейн воплотил в жизнь всеми забытую, но дико популярную в свое время видеоигру Pac Man.

На первый план выходит принт веселого смайла, лабиринта и другие изображения компьютерной игры. Переосмыслен и главный символ бренда – череп представлен в виде забавной и совершенно не устрашающей пиксельной картинки. На замену традиционным цветам бренда пришли яркие и сочные оттенки – коллекция пестрит желтым, розовым, зеленым, красным. Для девочек представлен большой выбор джинсовых юбок, платьев и футболок, декорированных пиксельными сердцами и смайлами усыпанными кристаллами Swarovski. Для мальчиков дизайнер создал ветровки армейской расцветки, шорты, спортивные и классические костюмы. Отдельное внимание уделено обуви и аксессуарам. Пиксельные принты украшают кеды, балетки, лоферы, а также всем полюбившиеся сумки трапециевидной формы.

Стоит отметить, что создать коллекцию одежды по мотивам игры – весьма смелое и необычное решение, но можно быть уверенными, что образ желтого смайла в интерпретации мистера Плейна полюбится Самарским модникам не меньше, чем в свое время прогремевшая на весь мир и дико популярная игра PacMan.

Бутик Philipp Plein, Куйбышева ул., 128.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: