• Развлечения
  • Театр
Театр

Зима: как культурно провести досуг

Три мероприятия, на которые стоит попасть.

 

Концерт «Танцы на ТНТ»

За кастингом, репетициями и отчетными концертами популярного телепроекта «Танцы» на ТНТ следила вся страна, голосуя и переживая за своих фаворитов. После финала теле-шоу победители и лучшие участники отправились в турне по городам России. Брейк-данс, танго, хип-хоп, классика и многие другие танцевальные направления – в одной программе.

ОДО, 28 января

 

 

 

Спектакль «Ну и фрук Ты»

В авантюрной комедии с переодеваниями Сергей Рост выступил не только в качестве режиссера, но и сыграл одну из главных ролей. Постановка по пьесе Коровкина «Номер с фруктами» - невероятная и запутанная история нежданной любви. В центре событий – помощник губернатора Жора. Он останавливается в гостинице и приглашает к себе в номер девушку Марго. Романтический вечер осложняется внезапным приездом губернатора, которого новая знакомая героя по ошибке поит снотворным. Как Жора распутает хитросплетение событий? Судя по завернутой интриге, под аплодисменты и смех зрительного зала.

ОДО, 8 января

 

 

 

Концерт Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова – одна из самых ярких и интересных исполнительниц на российской сцене. Творчество певицы понятно и близко многим людям, живущим в самых разных частях света. Ирина обладатель Премии «Муз Тв», «Золотого граммофона», девятикратный лауреат премии «Песня года». Концерт Ирины Дубцовой - зрелищное, самобытное, профессиональное шоу с интересными звуками и потрясающей энергией. Зрители смогут услышать полюбившиеся публике известные хиты, и конечно, концерт не обойдется без чего-то нового. На концерте Вас ждет потрясающее шоу, живой звук, и самое главное, незабываемая энергетика!

ОДО, 18 февраля

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: