18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Первый Казанский швейный маркет: выставка и выпускной I-Talia School

24 сентября в «Штабе» впервые в одном месте соберутся магазины тканей и фурнитуры, швейного оборудования, 3D-ателье, а также молодые и начинающие перспективные дизайнеры одежды и все неравнодушные к искусству шитья.

«Основная цель мероприятия – предоставление возможностей начинающим талантливым дизайнерам и брендам в получении узнаваемости, а также знакомство их с лучшими оптовыми и розничными компаниями, занимающимися производством швейной продукции», - отметила основатель школы I-Talia Эндже Закиева.

Маркет совпал с пятым выпускным школы I-Talia, в связи с чем в «Штабе» пройдет конкурсное дефиле выпускниц школы. Их работы оценят профессиональное компетентное жюри – известные модельеры и дизайнеры Казани и Татарстана, медиа-персоны, главные редакторы крупнейших СМИ Татарстана.

Также в программе - спецпредложения и подарки от магазинов тканей и швейного оборудования, выставка и продажа одежды молодых дизайнеров, розыгрыш абонементов на обучение в школе шитья I-Talia School и праздничный фуршет.

24 сентября
Маркет - с 12.00 до 20.00
Выпускной - с 17.00 до 20.00
Резиденция «Штаб».
Билеты: ул. Татарстана, д.20, оф. 505
Телефоны 226-23-26, 89871861374

Дата события:
24 сентября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: