18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Тимур Кадыров и Алла Шаинова-Сонц в «Ромино»

В рамках Академии успеха Ромино прошло еще две очень интересные встречи. 10 марта дизайнеры и архитекторы встретились с заместителем главного архитектора города Казань Тимуром Кадыровым. Он рассказал о своем опыте обучения в Италии.

17 марта психолог Алла Шаинова- Сонц поделилась секретами, как бороться с «творческим выгоранием» и находить в себе ресурсы двигаться вперед.

Алла Шаинова–Сонц, психолог:

«Чтобы избежать выгорания: не тратьте свою энергию зря, она истощается, когда мы много времени тратим на соцсети, ненужную информацию, ненужные контакты; подумайте, хотите ли вы достигать те цели, которые ставите; разделите крупные задачи и цели на более мелкие шаги,запишите, когда будете их выполнять; не «пережевывайте» мысли и чувства, которые тяжелы для вас, лучше выгрузите их на бумагу или психологу; помните об отдыхе, найдите время, чтобы восполнить ресурсы, подойдут любые способы: медитация, спорт , прогулки на воздухе, встречи с друзьями, книги и фильмы, хорошая музыка. Важно найти в течение рабочего дня время для отдыха, хотя бы 5-15 минут. Удачи вам, и творческого вдохновенного состояния!».

В планах Академии – занятия по SMM и личному брендингу, тренинг личной эффективности, продолжение темы интернет маркетинга и многое другое.

Если Вы – дизайнер интерьеров и хотите принять участие в Академии успеха Ромино – зарегистрироваться можно по телефону (843)203-93-07. Количество мест ограниченно.

Комментарии (0)

Купить журнал: