18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

День защиты детей в Казанском планетарии

В праздничное воскресенье планетарий встречал маленьких гостей. Это был настоящий космический день c современными технологиями, новыми знаниями и знакомством с чудесами Вселенной.

А на улице детей развлекали аниматоры. Можно было покататься на живой лошадке или на игрушечном бегемоте, подготовиться к полету, запустить спутник в Космос, создать собственную галактику и сфотографироваться на квадрокоптер.

Съемка на квадрокоптер потребовала усилий. Взрослые вместе с детьми пытались создать единую фигуру - звезду, чтобы сделать снимок с высоты птичьего полета. Что получилось - еще не известно - в скором времени фотографии появятся на сайте планетария.

Планетарий - идеальное место для проведения выходных с ребенком. Дети не только пополнят знания, но и вдоволь наиграются с космическими "чудесами", а родители в это время (так как любопытны не менее своих чад) познают много нового в мире современных технологий и сделают прекрасные фотографии счастливых детей. 

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал: