18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Шоу "Мы победители" в "Эрмитаже" - 27 марта

Группа "Прогульщики" вернувшись из Сочи, решила продолжить олимпийский праздник в Казани. Музыканты отыграли свою новую программу с эксклюзивными костюмами, танцевальными и цирковыми номерами. 

Шоу "Прогульщиков" оказалось достаточно эпатажным. На сцене выступали очаровательные толстушки в откровенных костюмах, а зрителей развлекали соблазнительные девушки из группы поддержки.

Репортеру сайта "Собака.ru" удалось попасть за кулисы сцены "Эрмитажа" и подглядеть за участниками шоу "Мы победители". 

Акробаты и танцоры разминались тут же в узком проходе и на лестницах, вокалисты группы в поте лица еле поспевали менять костюмы.

 

Свое выступление "Прогульщики" завершили ностальгическими монологами об Олимпиаде, видео-нарезкой из путешествия по Сочи, а так же экзотическим шоу: на сцену вызвали девушку прямо из зала, которая исполнила танец со змеями.

Подробности в нашем фоторепортаже.  

 

 

Комментарии (4)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 23 мая, 2014
    Здравcтвyйтe! Вас интepесyют kлиeнтские бaзы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! http://prodawez.blogspot.ru/

Купить журнал: