18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Интерьерный салон "Авиньон"

Сегодня интерьерный салон "Авиньон" - это успешная и динамично развивающаяся компания. В чем секрет? Свою историю «Авиньон» начал в 2011 году, и тогда в основу развития салона было вложено два принципа:

  1. Принцип индивидуального подхода в работе с клиентами.
  2. Принцип комплексного подбора интерьерных решений.

Именно эти принципы дали Авиньону стабильное и динамичное развитие. Наш салон не имеет узкой направленности в отделочных материалах, мебели и светотехники. Мы даем нашим клиентам качественную комплектацию интерьера в целом и предлагаем им интерьерные решения как в отделке так и по предметам интерьера.

В нашем салоне собраны лучшие образцы отделки и предметов интерьера: коллекционные обои всех видов, в том числе текстильные; мебель всех видов, от проверенных европейских фабрик; керамическую плитку и керамогранит итальянских, испанских, российских фабрик; паркетную доску, массив и ламинат любой ценовой категории; светотехнику европейского производства; английские краски с удивительной палитрой цветов; английский плинтус; фрески; натуральный мрамор и многое другое.

В современном разнообразии материалов и предметов интерьерного дизайна очень сложно найти правильные интерьерные решения самостоятельно, от Вас требуется максимум терпения, творчества, умения сделать правильный выбор, а главное время, конечно трудно «вот так взять и стать в одно мгновение классным специалистом в области дизайна», поэтому мы рекомендуем Вам обратиться к профессионалам интерьерных решений.

Миссия «Авиньона» быть лучшим во всех отношениях интерьерным салоном России, сфокусированным на индивидуальном подходе в обслуживание своих клиентов и уникальном комплексном методе комплектации интерьеров.

Мы стремимся обеспечить наших клиентов лучшей продукцией ведущих фабрик в сфере интерьерного дизайна. Постоянно обновляя и дополняя ассортимент нашей продукции, мы даем возможность любому желающему создать красивый, комфортный и практичный интерьер.

Адрес: Казань, ул. Салимжанова,19

Тел.: +7 (843) 537-10-35

www.avinions.ru

vk.com/avinions

Комментарии (0)

Купить журнал: