18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Asteri Lake Fest 2015 на турбазе «Степанкино»

Все мы здесь на груве собрались: фестиваль техно- и транс-музыки Asteri Lake Fest 2015 – редкое событие внушительного масштаба, организованное без участия властей энтузиастами – и разросшееся в этом году до трехдневного ивента на трех танцполах.

Летняя афиша пока что не предвещает серьезных потрясений, а курс евро все еще не дает надежды на бюджетные выезды за рубеж, поэтому взгляды жителей Казани закономерным образом обращаются на соседнюю республику. Сами жители Марий Эл практически не отдыхают в родных лесах и озерах, в отличие от татарстанцев. И пока одни ублажают комаров под звуки гитары, другие уходят в лес на рейвы.

В лайнапе фестиваля, который облюбовал один из таких лесных массивов – почти четыре десятка имен из Казани, Ижевска, Москвы. Хедлайнер мероприятия – израильский продюсер Indra. Уроженец города Бир-Шива с 2000 года вдохновляется основными псай-героями: GMS, Eskimo, Infected Mushroom, - и записали несколько высоко оцененных критиками альбомов. Помимо двух громких площадок, здесь будет устроена чилл-зона и кемпинг-зона. Надеемся, языческие духи не возмутятся. Или хотя бы примкнут к танцующим.

Артур Гайнутдинов, организатор

Все мы прекрасно понимаем, летом в жарком и кипящем городе находиться очень непросто. И именно поэтому в головах «ночных жителей» нашего города возникла идея проведения фестиваля, который бы позволил хоть ненадолго забыться людям, убежать из города, и собрать впечатлений на весь оставшийся год. Наша главная цель - напомнить людям, в эпоху цифровых гаджетов, что уединение с природой - единственный верный путь к гармонии. И мы докажем вам, что Казань готова к фестивалям такого уровня».

19-21 июня

Республика Марий Эл, Звениговский район, турбаза «Степанкино»

Дата события:
19 - 21 июня 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: