18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Monatik в клубе The Legend

Фраза «Талантливый человек талантлив во всем» явно подходит Диме Монатику из Украины. Он и танцор, и музыкант, и исполнитель. В The Legend участник популярных шоу «Х-Фактор» и «Танцуют все» приезжает с концертом - будет петь.

Монатик начинал танцором и многого добился на этом поприще. Он участвовал в концертном шоу певицы Натальи Могилевской, работал в составе балета d'arts и стал одним из 30 лучших танцоров на шоу «Танцуют все». Кроме того, постановка хореография в клипе Ёлки «На большом воздушном шаре» – это тоже его работа.

Но захотелось большего. Музыкой он занимался еще в 2008 году в родном Луцке. Новая ступень в его сольной карьере, уже певческой – участие в шоу «Х-Фактор», где он дошел до финала. В 2011  году вышла его первая песня «ТайУлетаю» и клип на него. В 2015 поклонники смогли оценить работы певца вместе с Анной Седоковой (песня «Тише») и Quest Pistols Show («Мокрая»)

Кроме того, он к примеру, написал песню для Светланы Лободы «40 градусов», которая была удостоена приза Yearly Ukrainian National Awards в прошлом году.

20 июня

Начало – 23:00

The Legend

Ул. Парижской Коммуны, 26

Дата события:
20 июня 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: