18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Группа «Контора Кука» в пабе «Что Делать!¿»

Самарское трио, на счету которой девять альбомов, даст концерт со свободным входом. За свою долгую историю с 90-х годов группа попробовала многое: панк, ноу вэйв, индастриал, рок, нойз.  Но неизменно одно: каждый альбом – это сочетание стилей со сложными текстами и претензией на поэзию.

Последняя большая работа группы – альбом «Средняя Волга».  Автором текстов стал бессменный лидер и вокалист  Владимир «Кук» Елизаров. В связи с любовью фронтмена к северу, много отсылок именно к северной мифологии. Это можно судить и по названию первой композиции альбома «Никола Зимний», которую «Куки» начали играть еще до выхода альбома. В итоге «Средняя Волга» – это десять композиций, хотя,  по признанию лидера, материала было намного больше. Если бы не было определенных сроков, команда бы сделала и двойной, и тройной альбом.

В группе в соц. сети «Контора Кука» пообещала играть не только материал с последнего диска. Прозвучат песни с альбомов «Реновация» , «Lo-End», «Вирус Джаза», «Чек» - и все в новой фолк-авангардной обработке.

29 мая

Начало – 21:00

Паб «Что Делать!¿»

Ул. Чернышевского,3

Вход свободный

Дата события:
29 мая 2015 года
Места:
Паб "Что делать!?"

Комментарии (0)

Купить журнал: