18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Презентация нового альбома Pompeya в BioPort

Эта команда довольно быстро стала известна не только в кругах посетителей московских клубов, после чего группа принялась покорять публику без оглядки на границы. Их полюбила пресса и оценили такие музыкаль­ные кол­лек­тивы, как Stereo­phonics и Travis.  Смесь диско 70-х, поп-музыки 80-х и инди 90-х и стильный нью-вейв вокал Даниила Брода – вот составляющие успеха Pompeya. Команда приедет и к нам с презентацией альбома Real LP.

Pompeya словно бы выросла на воспоминаниях о западной музыке времен молодости своих родителей. Они словно бы переносят свою аудиторию в те времена, в которых и сами никогда не были. Ностальгия по прошлому – успех в настоящем.

Музыканты, воодушевившись успехом, долго искали свой стиль,  кропотливо работали над звучанием и композицией своих песен. Все это привело к тому, что Pompeya были отмечены видными продюсерами и команда стала одной из самых заметных коллективов независимой российской музыки.

Сейчас музыканты отправляются в тур в поддержку нового альбома Real LP. На днях целых три песни с этой пластинки стали доступны для бесплатного прослушивания в приложении «Guvera Музыка».

2 апреля

Начало – 20:00

клуб BioPort

ул. Баумана, 82 (ТК "Свита Холл", вход напротив ГУМа, справа от KFC)

телефон: (843) 250 33 34

Дата события:
2 апреля 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: