18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Юбилейный тур Вячеслава Бутусова «30 лет под водой» с остановкой в Казани

Вячеслав Бутусов – легендарная фигура в отечественной рок-музыке. Трудно найти человека, который не знал бы его песен в составе групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер».  «Я хочу быть с тобой», «Девушка по городу», «Гудбай, Америка»,  «Скованные одной цепью» и другие.

За немалое время своей творческой деятельности Бутусову есть, что представить своим поклонникам.  В связи с этим легендарный рок-музыкант  проедется по городам России в рамках юбилейного тура. Название программы  – «30 лет под водой».

Часть концерта будет полностью посвящена песням лучших времен «Наутилуса Помпилиуса». Также на концерте состоится презентация последнего альбома группы «Ю-Питер». Пластинка «Гудгора» вышла в конце февраля 2015 года. «Потоп», «Чёрная птица - белые крылья», «Иду к тебе», «Прощай, мой друг», «Река небесная», «Юпитериада» - романтические названия выдержаны в лучших традициях «Наутилуса Помпилиуса» и «Ю-Питера»: образы рек, воды, космоса, неба и птиц. Но станет ли «Гудгора» культовым альбомом, покажет время.

2 апреля

Начало – 19:00

КРК «Пирамида»

Ул. Московская, 3

Стоимость билетов – 1800-3500 рублей

Дата события:
2 апреля 2015 года
Люди:
Вячеслав Бутусов

Комментарии (0)

Купить журнал: