18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

"Болгар радиосы" соберет в КРК "Пирамида" лучших исполнителей

13 декабря в КРК "Пирамида" пройдет вторая Церемония вручения национальной музыкальной премии "Болгар радиосы". На  одной из главных концертных площадок Казани соберутся любимые певцы татарской эстрады. 

Лауреатами премии стали исполнители, занявшие первые места в зрительском голосовании в программе "Музыкаль дистэ" на канале ТНВ, которое проводилось с января 2014 года. Примечательно, что победителями легко могли стать песни как опытных и знаменитых артистов, так и композиции молодых исполнителей, ведь лучших из лучших определял сам зритель.

Именно объективное голосование телезрителей  позволяет  премии "Болгар радиосы" открывать новые имена в татарской эстраде, а давно знакомым и любимым всеми артистам предстать в новых ярких образах.  Cреди нынешних номинантов премии Хания Фархи, Зайнап Фархетдинова, Зуфар Билалов, Ришат Тухватуллин, Ильсия Бадретдинова и другие. Организаторы обещают, что в церемонии вручения музыкальной премии в этом году примут участие и артисты, известные далеко за пределами Татарстана. Всё это и предстоит увидеть всем гостям одного из самых ожидаемых музыкальных событий нашей республики, которое станет настоящим праздником живой музыки. 

13 декабря, начало в 17:00

КРК "Пирамида"

Телефон (843) 5-700-700

Дата события:
13 декабря 201 года

Комментарии (0)

Купить журнал: