18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Дом-музей Аксенова примет фестиваль лейбла Leo Records

Leo Records - это звукозаписывающая компания, основанная в Великобритании в 1972 году советским иммигрантом Леонидом Фейгиным. В их каталоге около 1000 релизов, а среди имен необходимо выделить неповторимых Sun Ra и Сергея Курехина.

21 октября на сцене дома-музея имени Аксенова - трио московского саксофониста и композитора Алексея Круглова и двух архангельских музыкантов - гитариста Тима Дорофеева и барабанщика Олега Юданова. В субботу, 22 октября, - перформанс по циклу русского художника, поэта, философа и теоретика искусства, одного из основоположников московского концептуализма в искусстве - Дмитрия Пригова - "Обращение к гражданам" с участием Алексея Круглова и казанских музыкантов. Перформанс начнется с лекции о творчестве Дмитрия Пригова, прочитает которую Искандер Абдуллин - поэт, член Союза писателей России, преподаватель Казанской консерватории.

Начало в 18:30 в Доме-музее имени В. Аксенова на Карла Маркса, 55/31. Стоимость билетов - 800 рублей (один день) и 1400 рублей (два дня). Подробнее в группе «Вконтакте».

Дата события:
21 - 22 октября 2016 года

Комментарии (0)

Купить журнал: