18+
  • Город
  • Город
Город

МЕГА КАЗАНЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ ЛЕТНЕЕ ПРОСТРАНСТВО - «ПЛЯЖ БАР»

 

17 июня МЕГА Казань запустила новый летний проект «Пляж Бар». Этим летом на территории перед МЕГОЙ появилась зеленая зона отдыха для полной релаксации, уютный бар с освежающими коктейлями и сцена для проведения ярких мероприятий. Гостей пространства ждут пляжные вечеринки и модные DJ-сеты, мастер-классы и фитнес-уроки, и конечно же, атмосфера теплых встреч.

Совсем недавно рядом с МЕГОЙ Казань появился настоящий оазис – «Пляж Бар». Дизайнеры и авторы необычного пространства постарались создать атмосферу безмятежных каникул на побережье и наполнить площадку легким и ярким настроением. Солнцезащитные зонтики, уютные пляжные лаундж-зоны, стильная деревянная мебель из летней коллекции ИКЕА и голубая крошка, обрамляющая импровизированный «пляж», напомнят гостям о море и помогут расслабиться.

«Пляж», площадью 1875 м2, разделен на несколько зон. В уютном баре с соломенным навесом гостей ждет летнее меню и широкий выбор коктейлей, а в зеленой зоне отдыха с удобными шезлонгами ничто не помешает отключиться от городской суеты и шума. К зоне отдыхе прилегает семейное кафе ИКЕА «Время есть по-шведски», которое органично вписалось в общую концепцию курортного пространства.

На территории «пляжа» гостей ждут освежающие шейки на основе лучших сезонных сортов манго с добавлением разнообразных фруктов, а также фруктовые снеки во фреш-баре Super Mango. Подкрепиться сэндвичами, салатами и попробовать соблазнительные десерты можно будет в кафе Urbanika, которое уже знакомо гостям МЕГИ по прошлогоднему фестивалю еды «В одной тарелке». Сытными обедами и ужинами порадуют кафе «Чайхона №1», Easy и Osteria Mario, которые также представлены на «Вкусном Бульваре», а сладкоежки не смогут пройти мимо знаменитого швейцарского мороженого Mövenpick.

Благодаря ярким и запоминающимся мероприятиям у гостей «Пляжа» будет возможность совершить путешествие вокруг света за лето! Каждые две недели атмосфера и все мероприятия на «Пляже» будут проходить в стиле разных стран и регионов. Здесь планируются выступления популярных диджеев и проведение стильных пляжных вечеринок, уроки фитнеса и йоги, уроки иностранных языков, творческие мастер-классы, общения со стилистами и блогерами на темы путешествий, моды и фотографии.

Площадка продолжит работу до 31 августа.

«Пляж Бар» на берегу МЕГИ - идеальное место в Казани для летнего отдыха и теплых встреч!

Комментарии (0)

Купить журнал: