18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Татарка стала известна в Сети благодаря акценту

Гузель Шарафутдинова из Уфы с юмором относится к своему акценту, о чем и записала видео, ставшее вирусным и набравшим более 240 тысяч просмотров на You Tube.

«Я вот приехала в Сочи, и меня все спрашивают: девушка, вы татарка что ли? Или башкирка что ли? С чего они взяли, что я татарка или башкирка? У меня европейская внешность, белые волосы! - объясняет Гузель в своем видео. - И вообще, у меня, что ли, глаза маленькие? У меня большие глаза! Я вообще не похожа ни на татарку, ни на башкирку! С чего ты, говорю, взял? У вас, говорит, такой акцент интересный! У меня нет акцента! Я нормально разговариваю на русском. Достали все! Ой, Элдермешкэ».

«Мне сегодня с утра пишут друзья и знакомые, что мое видео им пересылают с Казани, Москвы, Саратова! Сестра написала, что в больнице, где она работает, все друг другу пересылают! Как так получилось, я не знаю, - удивленно пишет автор видео на своей странице «Вконтакте». - У меня давно уже есть YouTube канал, но я там то про бизнес говорю, то про макияж с прическами, отношения с мужчинами и женщинами! И в последнее время захотелось просто "коры по мочить" и начала снимать короткие смешные ролики! Я думала,что только мне смешно. Оказывается, есть люди, которые разделяют с нами наше творчество».

Гузель Шарафутдинова также делится своими впечатлениями относительно комментариев к видео, часть из которых была далеко не приятной: «Мне говорят: "Заткнись, дура!" Или: "Помой свой рот!" И только сами татары, которые знают меня, посмеялись! Поддержали и в Уфе, и в Казани!».

Комментарии (0)

Купить журнал: