18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Первый в Татарстане Фестиваль мейкеров пройдет в Иннополисе

Выставка самоделок, изобретений и смелых технических решений: здесь будут демонстрировать возможности современного персонального производства, вне зависимости от того, является ли создание новых вещей для них профессией или увлечением.

Мейкеры (Makers) – энтузиасты, которые предпочитают создавать, а не потреблять. Для них фестиваль - возможность показать себя и свои таланты на близком расстоянии. Это возможность заразить магией творчества, изобретательства посетителей и зрителей выставки, найти единомышленников и новых друзей. Направления фестиваля - арт, робототехника, электроника, наука, Детское творчество, DIY, хобби, программирование, ремесло, IoT (Интернет вещей) и другие.

Самые яркие представители мейкерского сообщества целый день будут рассказать о своих проектах, о том, как делать будущее своими руками, учить новым навыкам и показывать свои лучшие разработки.

Maker Fest - это событие для всех любителей творить, от самых маленьких самоделкиных, до взрослых конструкторов. Вас ждут научные и популярные шоу для детей, а также умный и познавательные отдых для взрослых, с кучей идей и новых знакомств.

С билетом на выставку можно также посетить Фестиваль радиоуправляемых моделей, который будет проходить на открытом стадионе в Иннополиес.

До место проведения и обратно из Казани будет организован бесплатный трансфер. Продажа электронных билетов для зрителей осуществляется на сайте

https://navigatorcampus.timepad.ru/event/353902/

Интеллектуальный партнер события - РВК, Инфраструктурный партнер - Intel. Событие проводится при поддержке мэрии г. Иннополис и Университета Иннополис. Организатором мероприятия выступает Технопарк «Навигатор кампус» - первый в России частный технопарк в сфере робототехники и электроники.

30 августа, c 11:00 до 18:00

Стоимость билета - 300 рублей

Дата события:
30 августа 2016 года

Комментарии (0)

Купить журнал: