18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Казани: с 8 по 10 января

Вечеринка от основателя лейбла Oblast Showcase, эко-маркет «Имбирь», душевная беседа с самым известным инфекционистом страны в «Циферблате» и другие занятные события, которыми удивит Казань в последние дни новогодних каникул.

Пятница-воскресенье, 8-10 января Для тех, кто не может жить без творчества даже в лениво-сонные новогодние праздники, «Циферблат» придумал «Арт

Пятница-воскресенье, 8-10 января

Для тех, кто не может жить без творчества даже в лениво-сонные новогодние праздники, «Циферблат» придумал «Арт-каникулы». Начиная с 5 января в свободном пространстве проходят мастер-классы по различным техникам рисования. В последние дни творческого марафона участники освоят фэшн-иллюстрацию и создадут эскизы татуировок и картины масляной живописью. Подробности в официальной группе «ВКонтакте». 

Начало мастер-классов в 15:00 на Щапова, 47. Вход свободный, время оплачивается по тарифу: первые 2 часа — 2 руб/мин., далее — 1 руб/мин.

Пятница, 8 января Резиденты Oblast Showcase уже играли «влюбляющую в себя своей самобытностью танцевальную электронику» в конце октября. В составе

Пятница, 8 января

Резиденты Oblast Showcase уже играли «влюбляющую в себя своей самобытностью танцевальную электронику» в конце октября. В составе самарских гостей был и Nissan Groove, который в эту пятницу будет продвигать принципы лейбла: сочинять музыку надо себе в удовольствие, сводить – без напряжения, а издавать записи - на кассетах. Поддержку основателю творческого комьюнити окажут местные коллеги: YancityGurl, 29MFP, Marki, Ellina G.

Начало в 22:30 в Музее советских игровых автоматов на Кремлевской, 21. Вход - 200 рублей и 150 с репостом.

Пятница, 8 января Настольные игры - это безусловно, одна из тех вещей, которая помогает избегать неловких пауз в незнакомой компании и сближает друзей

Пятница, 8 января

Настольные игры - это безусловно, одна из тех вещей, которая помогает избегать неловких пауз в незнакомой компании и сближает друзей. Если вам не чужд здоровый азарт, а «Мафия», «Шляпа», «Стикеры» - для вас не просто нарицательные существительные, приходите в «Штаб». Любые настольные игры можете захватить с собой, а параллельно во время игротеки будут показывать «Дневник Бриджит Джонс».

Начало в 19:00 на Татарстан, 20. Вход - 50 рублей.

Суббота, 9 января «Дом вне времени» устраивает эко-маркет «Имбирь», в формате которого пройдут мастер-классы, кинопросмотры, эко-лекторий и

Суббота, 9 января

«Дом вне времени» устраивает эко-маркет «Имбирь», в формате которого пройдут мастер-классы, кинопросмотры, эко-лекторий и фотовыставку.Также на фестивале все «домочадцы» смогут сдать макулатуру и ненужные вещи, узнать о питании веганов, вегетарианцев, сыроедов и попробовать блюда, приготовленные без термической обработки.

Начало в 12:00, окончание в 19:00 на Спартаковской, 2а (вход с улицы Салимжанова, напротив «Планеты фитнес»). Вход - 50 рублей. Подробнее в группе «ВКонтакте».

Суббота, 9 января Виктория Валикова - известный российский инфекционист, тропический врач, популярный блогер и общественный деятель. В 26 лет она

Суббота, 9 января

Виктория Валикова - известный российский инфекционист, тропический врач, популярный блогер и общественный деятель. В 26 лет она улетела бесплатно лечить людей в Гватемалу. Спустя некоторое время перебралась в Гондурас, а затем на Гаити, где работает в диспансере при монастыре. Девушка заедет в «Циферблат» и за чашечкой чая затронет такие вопросы: как лечить людей на экваторе и не умереть от Эболы;почему джунгли не так страшны, как кажутся, как осуществить самую невероятную мечту, не имея за душой ни гроша. 

Начало в 20:00 на Щапова, 47. Вход свободный, время оплачивается по тарифу: первые 2 часа — 2 руб/мин., далее — 1 руб/мин.

Динара Сиразеева

Места:
Циферблат, ДК-21 и OldSkool Bar ( бывш. Музей советских игровых автоматов), Резиденция креативных индустрий «Штаб»

Комментарии (0)

Купить журнал: