18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Циферблат» дарит представительницам прекрасного пола «Женский фестиваль»

В течение двух дней девушки смогут посетить серию мастер-классов, которые помогут подчеркнуть внешнюю красоту и обрести внутренний баланс. Специалисты из самых различных областей поделятся своими опытом и знаниями с участницами фестиваля.

Самый лучший подарок к 8 марта - это отличное настроение у прекрасной половины человечества. «Циферблат» устраивает два дня фестиваля, которые плотно забиты всевозможными советами специалистов, лекциями и женскими практиками. Он условно поделен на 2 тематических блока: тренинги для поддержания внутреннего спокойствия и мастер-классы для подчеркивания внешней красоты каждой представительницы прекрасного пола.

Иногда девушке, чтобы чувствовать себя счастливой и уверенной в себе, необходимо хорошо и стильно выглядеть. В этом помогут такие мастер-классы как «Макияж и уход за лицом. Волшебство в женской косметичке», «Beauty Time» и многие другие.

Тем барышням, которые пребывают в депрессии или не чувствуют гармонии с самой собой и миром вокруг, будут полезны другие тренинги. Например, «Пробуждение женской силы, возвращение к истокам» или «Истоки женского счастья». Ведущие мастер-классов, настоящие профессионалы, помогут осознать, как прекрасна каждая девушка и весь мир вокруг.

7-8 марта

Начало МК в 12:00

Свободное пространство «Циферблат»

Ул. Щапова, 47

Справки по телефонам: 245-21-99, 253-52-19

Дата события:
7 - 8 марта 2015 года
Места:
Циферблат

Комментарии (0)

Купить журнал: