18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

Катя Шилоносова и Александр Скобеев ответят за музыку на выставке Евгения Канаева в «Углу»

Московские музыканты будут работать на трехдневной выставке «Сотворение. Пейзаж» члена союза фотохудожников России.

Евгений Канаев откроет выставку, которая продолжит прошлую фотосерию. Но теперь наш взгляд будет направлен не внутрь природы, а наоборот - зритель станет наблюдаемым. Вообще вся выставка - о самодостаточной красоте природы, где человеку отдана небольшая роль: он появляется на фото то в виде следов на снегу, то в виде тени автора фотографий. Каждый объект выставки ставит зрителя перед вопросом: достойны ли мы, люди, такого величия, или хотя бы не мешаем ли своим существованием и действиями этому проявлению замысла красоты, который олицетворяет природа?

Погрузиться не только в глубины фотографии, но и в глубины звука поможет дуэт Кати Шилоносовой (мы помним ее по сольному проекту NV и вокалу в гаражной группе GLINTSHAKE) и Саши Скобеева (графический дизайнер, участник московского Scratch Orchestra). 

Открытие выставки 23 сентября в 20:00 в творческой лаборатории «Угол» на Парижской коммуны, 25/39. Вход по спискам. Далее режим работы: 24 сентября 10:00 - 22:00, музыканты будут играть 20:00 - 22:00, 25 сентября 10:00 - 22:00, музыканты будут играть 16:00 - 19:00. Стоимость билетов - 200 рублей. Подробнее в группе «Вконтакте». 

Дата события:
23 - 25 сентября 2016 года
Места:
Творческая лаборатория «Угол»

Комментарии (0)

Купить журнал: