18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Lancôme приглашает на beauty-урок

В самом начале весны марка Lancôme ждет всех на необычный beauty-урок, который пройдет в магазине Рив Гош: 12 марта 2016, TandemGallery.

У тебя есть шанс стать круглой отличницей по макияжу и научиться за считанные минуты делать правильный make up в экстренных ситуациях. Ты просыпаешь на работу каждый понедельник? Тебе предстоит первое свидание с мужчиной твоей мечты? Твой бывший пригласил тебя на чашечку кофе? Тогда ждем тебя в корнерах Lancôme. Визажисты Lancôme готовы предложить тебе отличные решения для таких экстремальных ситуаций.

А еще теперь ты буквально на раз, два, три сможешь без ошибок повторить макияж, созданный Лизой Элдридж, ведущим мировым блогером и креативным директором Lancôme, специально для этой весны. И даже, если повезет, выиграть ее книгу «Краски. История макияжа», о которой говорит весь мир, и которая пользуется огромным спросом у читателей.

Идеальные брови, безупречные губы, блеск в глазах и море позитива – таким станет твой портрет всего за 60 секунд! Не забудь только сделать экспресс-фото на память! Lancôme научит тебя так же искусству выражать свои мысли и чувства глазами, как это делают истинные парижанки! Что для этого надо? Конечно, кисти и краски новой палитры Lancôme. Это must have косметички современной it girl. Мини-коллекция «Уроки взгляда» Лизы Элдридж упакована в коробочку в форме стильной белой книжки. Благодаря ей, ты узнаешь все о французской элегантности и шике и, конечно, о том, как без всяких усилий, сделать свой взгляд неповторимым.

Будь в тренде! Не пропусти этот важный урок. Он начнется ровно в 10 утра и закончится поздно вечером. На корнерах тебя ждут приятные сюрпризы! Выбери удобное для себя время и поспеши в магазины Рив Гош! Запишись на сессию макияжа и потом выложи в сеть хэштег #eye did it.

За покупку от 4 000 руб. – на выбор 2 миниатюры крема Renergie/миниатюра Genifique.

За покупку от 6000 руб. – набор из 4х миниатюр программы ухода Lancôme (тоник, молочко, активатор молодости Genifique и крем Hydra Zen).

При любой покупке - удобная мини-косметичка Lancôme.

Количество подарков ограничено.

Место встречи: 12 марта 2016 КАЗАНЬ, РИВ ГОШ, ТК “TANDEM GALLERY», пр. Ибрагимова 56А

Дата события:
12 марта 2016 года

Комментарии (0)

Купить журнал: