18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

В Казани состоялась презентация инновационной швейцарской косметики

Известная фармацевтическая компания Merz презентовала в Татарстане эксклюзивную линейку омолаживающих средств для домашнего ухода за кожей NEOCUTIS.

Презентация швейцарской омолаживающей косметики NEOCUTIS состоялась 15 декабря в «АК Барс Галерея».

Вниманию гостей мероприятия – врачей-дерматологов, журналистов, пациентов ведущих косметологических клиник и салонов красоты, была предложена живая инсталляция «Уход за кожей – как искусство». Грациозные балерины в необыкновенном танце передали легкость естественной красоты и выразили идею создателей косметики: эффективный уход – это подчеркивание достоинств и сокрытие недостатков.

После инсталляции гостей ожидал пресс-брифинг с представителями компании Merz. Горчакова Ольга, врач-дерматокосметолог, сертифицированный тренер компании Merz,  рассказала об основе косметики NEOCUTIS – уникальной платформе. PSP.

PSP – первый и единственный в мире комплекс белков, полученный из клеток кожи плода биотехнологическим путем. Благодаря уникальной разработке ученых NEOCUTIS уменьшает признаки старения кожи и разглаживает морщины.

В конце мероприятия все желающие смогли принять участие в лотерее, где разыгрывались наборы косметики NEOCUTIS.

Омолаживающая линия  NEOCUTIS уже появилась в косметологических клиниках и салонах красоты Казани. В линейку средств входят био-восстанавливающие кремы, гель, средства для умывания. Приобрести продукцию можно после консультации с врачом-косметологом. Вся продукция линейки обладает высоким  качеством и безопасностью, благодаря эксклюзивной технологии производства.

Комментарии (0)

Купить журнал: