18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Чашечку кофе и Wi-Fi, пожалуйста

Клиенты любого популярного заведения, помимо качества блюд, уделяют особое внимание уровню сервиса. И правильно, в  Казани сложно кого-то удивить изысканным блюдом или экстравагантным интерьером, ведь заведений на любой вкус и размер кошелька, великое множество. А вот сервис во многих из них оставляет желать лучшего.

Например, что вы подумаете о ресторане, если вас проводят к столу с грязной скатертью или официант будет обслуживать не так оперативно, как хотелось бы. И на вопрос: «Есть ли у вас бесплатный Wi-Fi для клиентов?» Вы услышите: «Нет». «А как же селфи с кофе или красивым десертом?», - подумаете вы, но в ответ увидите лишь недоумевающий взгляд официанта или администратора.

«Wi-Fi сегодня – услуга первой необходимости для заведений, которые стремятся поддерживать высокий статус и работают на привлечение клиентов. Особенно это важно в период кризиса, когда любое преимущество может сыграть на руку», - комментирует Лия Сагадеева, директор филиала «Дом.ru Бизнес» в г. Казань.

«Дом.ru Бизнес» предлагает услугу высокоскоростного интернета до 1 Гбит/с. В одну абонентскую плату входят две независимые линии: одна – только для гостей и клиентов, а другая – для работы заведения. Каждому пользователю заведения (не зависимо от их количества) интернет доступен на комфортной скорости от 1 Мбит/с. Действующие абоненты «Дом.ru Бизнес» получат доступ в интернет на максимально доступной скорости, достаточной для просмотра видео в HD-формате, прослушивания музыки online, и даже совершения видеозвонков.

На сегодняшний день в Казани Сеть Wi-Fi Hot Spot от «Дом.ru Бизнес» представлена в 176 развлекательных заведениях, среди которых популярные кафе и рестораны, торговые центры, клиники красоты и здоровья, гостиницы и спортивные клубы.

cid:image001.gif@01CE344B.B75733A0

Узнать подробнее

8 800 333 9000

www.b2b.domru.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: